Описание
Всесезонная шина Matador MP-62 All Weather Evo предлагается в нескольких десятках типоразмеров диаметром от 13 до 17 дюймов. Характеризуется отменной для своего класса производительностью при любых погодных условиях, демонстрируя высокое тяговое усилие и эффективность при торможении на скользких покрытиях.
Протекторный рисунок отличается массивностью плечевых блоков и их устойчивостью к деформации. На сухом покрытии это обеспечивает точность в управлении, а при маневрировании устойчивость к боковым скольжениям. Центральная часть содержит множество Z-образных ламелей, которые повышают продольное сцепление на скользком покрытии. Направленный симметричный дизайн содержит широкую продольную канавку посередине и расходящиеся от нее направленные против движения канавки. Такое решение до минимума снижает риск аквапланирования и слэшпленнинга.
— массивные плечевые блоки улучшают управляемость, препятствуют боковым сносам и неравномерности износа;
— Z-образные ламели в центральной части повышают тяговое усилие и эффективность при торможении;
— V-образное расположение дренажных канавок препятствует аквапланированию и слэшпленнингу.
Покупателю
Гарантия : 365 дней.
Срок службы: 60 месяцев.
Шиномонтаж: При покупке шин, вы можете на месте сделать шиномонтаж, скидка -20%.
Подарок: При покупке шин ( 2шт-4 шт.) в нашем интернет магазине мы предоставляем пакеты для шин бесплатно.
Изготовитель: Matador — Словакия, бренд компании Continental AG; заводы: Словакия (Пухов — основной), Чехия, Германия, Румыния и другие производственные площадки Continental в Европе.
Страну изготовления уточняйте у менеджера
Стоимость и срок доставки:
Доставка по Минску (в пределах МКАД) 4 шин в течении 1 дня - бесплатно, от 30 минут.
Доставка по Беларуси осуществляется курьерской службой в течении 1-2 дней. Стоимость доставки (от 25 до 50 BYN)