Описание
Летние шины Nexen N`Fera SU1 для мощных легковых автомобилей предоставляют новейшие технологии аппаратного проектирования на компьютере. Благодаря 3D-ламелям со стенками специальной конструкции и четырем продольным канавкам, из которых три основные и одна вспомогательная значительно улучшается эвакуация воды от рабочей зоны протектора, что препятствует аквапланированию.
Максимальная управляемость на мокром дорожном полотне и более короткий тормозной путь достигается за счет жестких ребер и особенного состава резиновой смеси шин N`Fera SU1. Благодаря особой конструкции и жесткости боковых блоков достигается равномерное распределение нагрузки по всей площади пятна контакта, что гарантирует вам безопасность и уверенность при поворотах на высокой скорости.
Покупателю
Гарантия : 365 дней.
Срок службы: 60 месяцев.
Шиномонтаж: При покупке шин, вы можете на месте сделать шиномонтаж, скидка -20%.
Подарок: При покупке шин ( 2шт-4 шт.) в нашем интернет магазине мы предоставляем пакеты для шин бесплатно.
Изготовитель: Roadstone — Южная Корея, бренд компании Nexen Tire; заводы: Южная Корея, Китай, Чехия (Жатец), а также другие производственные площадки Nexen Tire.
Страну изготовления уточняйте у менеджера
Стоимость и срок доставки:
Доставка по Минску (в пределах МКАД) 4 шин в течении 1 дня - бесплатно, от 30 минут.
Доставка по Беларуси осуществляется курьерской службой в течении 1-2 дней. Стоимость доставки (от 25 до 50 BYN)
Отзывы
Альтернатива
| Название | Размер | Индекс нагрузки/скорости | Статус наличия | Количество | Цена, BYN | Купить | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michelin Pilot Sport 5 | 275/35 R18 | 99/Y | Заказ 10-14 дней | 7 |
1 341,00 BYN |
Подробнее |