Описание
Зимняя шина Rotalla VS450 предназначена для использования на мокрых и заснеженных дорогах. Она обеспечивает хорошее тяговое усилие, эффективное торможение, акустический комфорт и низкий расход топлива в таких условиях.
Протектор шины имеет профиль, расширяющий пятно контакта до почти прямоугольной формы, что значительно повышает износостойкость и обеспечивает стабильное сцепление как при прямолинейном движении, так и в поворотах, создавая ощущение легкости управления. Высокие удлиненные кромки многочисленных блоков улучшают тягу и устойчивость на снегу, а заостренные пилообразные грани ламелей — на мокром и обледенелом покрытии.
Основные особенности Rotalla VS450:
• повышенная износостойкость и улучшенная управляемость на сухом покрытии благодаря оптимизированному профилю протектора;
• жесткие блоки по краям повышают устойчивость в поворотах и предотвращают неравномерный износ протектора;
• заостренные пилообразные кромки ламелей улучшают тягово-сцепные свойства на мокром и обледенелом покрытии.
Покупателю
Гарантия : 365 дней.
Срок службы: 60 месяцев.
Шиномонтаж: При покупке шин, вы можете на месте сделать шиномонтаж, скидка -20%.
Подарок: При покупке шин ( 2шт-4 шт.) в нашем интернет магазине мы предоставляем пакеты для шин бесплатно.
Изготовитель: Rotalla — Китай, бренд компании Shandong Yongsheng Rubber Group; заводы: Китай (провинция Шаньдун, собственные производственные площадки Yongsheng Group).
Страну изготовления уточняйте у менеджера
Стоимость и срок доставки:
Доставка по Минску (в пределах МКАД) 4 шин в течении 1 дня - бесплатно, от 30 минут.
Доставка по Беларуси осуществляется курьерской службой в течении 1-2 дней. Стоимость доставки (от 25 до 50 BYN)
Отзывы
Альтернатива
| Название | Размер | Индекс нагрузки/скорости | Статус наличия | Количество | Цена, BYN | Купить | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hankook RA58 Vantra Transit | 175/65 R14C | 90/T | Заказ 3-5 дней | 4 |
307,00 BYN |
Подробнее |