Описание
Dunlop SP Sport MAXX RT2 - это летние шины, которые ориентированы на высокую скорость и управляемость. Они подходят для владельцев современных легковых автомобилей с высокой мощностью.
УСИЛЕННЫЙ БРЕКЕР
Шины имеют усиленный брекер, который состоит из двойного стального корда. Это повышает жесткость шины и обеспечивает лучшую стабильность на высокой скорости.
БЛОКИ SHORT BRAKING
Протектор шин имеет асимметричный рисунок с плечевыми блоками Short Braking. Эти блоки создают длинные поперечные кромки, которые улучшают продольное сцепление при торможении. Блоки также имеют жесткую конструкцию, которая обеспечивает стабильность.
ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ ПРОФИЛЬ
Шины имеют оптимизированную форму профиля протектора, которая почти плоская. Это увеличивает размеры пятна контакта и оптимизирует распределение давления от веса автомобиля. Это улучшает сцепление и снижает износ протектора.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
• двойной стальной брекер для стабильности на высокой скорости и оперативности управления;
• блоки Short Braking для короткого тормозного пути и упрощения управления при ускорениях;
• плоская форма профиля протектора для снижения износа и улучшения поперечной устойчивости.